: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Paphos Gardens Holiday Resort : : Отзыв 3696795 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Paphos Gardens Holiday Resort 3*+

Отзыв написал 10.01.2022.

Отель превзошёл ожидания Хотя это 3 звезды, но по уровню услуг персонал работает на 4 звезды. Во всём видна забота о гостях и это радует. Gym и подогреваемый крытый бассейн работают ежедневно. Вода чистая. Завтрак шведский стол понравился. Ежедневный кофе-десерт в холле с большим камином. Поленья горят весь день, создавая уют. Звучит приятная музыка. Красивая территория. Вечером анимация. Нам предоставили номер 111 с кухней, одной спальней и небольшой собственной территорией с апельсиновым деревом. Собственная парковка. В номере нас ждал комплимент с бутылкой вина и фруктами. В номере тепло благодаря современным кондиционерам и полу с ламинированным напольным покрытием . На территории очень тихо. ТВ отлично, есть каналы на русском языке. WiFi в номере неплохой 10-30 мбит/с. До пляжа 400 м. До автобусной остановки автобуса 631 до Камня Афродиты 300 метров. Великолепное соотношение цена - качество! Я бы вернулся сюда вновь.
Не понравилось · Были в январе, в гостиной кондиционер не работал на обогрев. Починили только на следующий день. Адаптеры на местные розетки бесплатно не предоставляют, только за деньги. В тренажёрном зале мало оборудования и гантелей более 16 кг, не хватает тренажёра для жима ногами, тяги к поясу сидя и тд. Оборудование и мебель в номере имеет немного уставший вид, но в целом это не портит впечатление, это просто факт. Отель очень понравился!