: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames : : Отзыв 3696792 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames

Отзыв написал 10.01.2022.

1 Авиаперелет. Летели Новосибирск - Ла Романа- перелет задержали почти на сутки (Азур Аир). Перелет составил 14 часов, кормили 1 раз, народ набирает провизию с собой в самолет и правильно делает. 2. Заселение .В отель приехали к 9 утра, девушка на ресепшене объявила нам что наши номера еще не готовы... на вопрос -как такое может быть, ведь мы должны были прилететь еще вчера - развела руками. При это ключи на руки выдала, сказала заселят не раньше чем через пару часов. Сил ждать не было - мы пошли искать номер - и о чудо! он оказался убран и ждал жильцов! странная конечно ситуация вышла....)))3. Проживание.По обслуживанию в отеле нареканий вообще нет - уборка каждый день, территория отеля огромная, очень ухоженная, персонал приветливый, номер с довольно новым ремонтов. Мы так поняли - тут уже на удачу в какой корпус заселят - потому что по отзывам слышали что попадаются довольно старые номера, у наших друзей постоянно не работал унитаз - в основном это случается у тех, кого заселяют на 1 этаже, у кого то убирали номер раз в неделю.... Лично мы с таким не сталкивались- все прошло отлично! Пару раз нам не оставляли пива в мини баре - мы напоминали - тетенька - уборщица сразу понимала о чем речь- и скоренько исправлялась). Официанты намного охотнее выполняют свои обязанности когда оставляешь чаевые - ну это норма - ничего нового))) как и все в доминикане- они весьма не спешные)))) Детская и взрослая развлекуха - почти круглосуточно) Единственным большой минус - удаленность от населенного пункта, мы любим сами болтаться по магазинам и прочее - тут конечно это было проблематично сделать. Чтобы закупиться кофем и прочим в подарки - мы по uber вызвали такси к отелю - съездили до больших супермаркетов Jumbo и San Juan (они расположены рядом) примерно за 18 баксов в один конец (в приложении отображаются песо - таксист сам переводит в доллары по просьбе). Так же самостоятельно ездили на пляж Баваро - там песок побелее и вода побирюзовее , так же на такси. В басни гидов анекса о том что такси непомерно дорогое и прочие жуткости - не верьте.... несут полный бред вплоть до того что-выйдешь сам за пределе отеля - убьют ))) мы ездили в Доминикану уже 3 раз - ничего подобного даже близко нет! 4. По агентам анекса. Мы не ходили не на какие встречи с гидами- потому что знаем что делать там нечего, молодой человек попытался предложить встретиться лично - но понял что нам это не интересно - быстро отстал. 5. Экскурсии.Брали в Доминикане про. Связывались по вотс апу. Нормально съездили - никто не кинул - все ок. Работают по предоплате. 6.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ, пляж + море - потрясающее, волны не большие, водорослей мало , вода супер!!!