: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3696791 : : Туры

Отзыв на отель Seagull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт)

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали в новогодние каникулы Привезли в отель в районе 8 утра, в 10 надели браслеты, позволяющие пользоваться инфраструктурой отеля. Несмотря на то, что предупреждали, что заселение с 14 часов в пол 11 уже предложили номер, который нас вполне устроил. Номер в новом корпусе. Причем дали фэмили вместо стандарта, так как стандарт предполагает в качестве кровати для 3-го человека раскладушку, а у нас очень высокий ребенок. Номер выходит на улицу, что влечет повышенный шум (администратор об этом предупредил), но мы так "нагуливались" в течение дня, что он не мешал нам засыпать. А в течение дня мы в номер заходили только переодеться. Номера "уставшие", но видно, что идут ремонты. Если не придираться, то вполне устраивают. Сантехника чистая, все работает. Территория ухоженная, море шикарное. Еще понравилось расположение - минут 15 спокойного хода до Марины (набережной). Нам понравилось, планируем съездить еще раз.