: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dive Inn : : Отзыв 3696789 : : Туры

Отзыв на отель Dive Inn

Отзыв написал 10.01.2022.

Я пишу этот отзыв для тех туристов, которые так же как и я считают себя не искушенными клиентами И им скорее всего подойдёт этот отель.Убедительно прошу прочитать мой отзыв и поверить всем негативным отзывам.Я очень подробно изучила и взяла все необходимое чтоб у меня все было отлично, но это не помогло!Мы с семьей взяли путевку на Новый год, понимая, что цены в праздник высокие, нашли простенький отель, без претензии на комфорт.1. Номер. Очень старый, требует ремонта. Но чистый, с белым постельным, мягкими полотенцами, регулярно убирали. Телек имеется, мы были с детьми, брали флешку с мультиками. Чайник, кофе-чай, все есть.Претензия по номеру, как и по всему отелю, это отсутствие питьевой воды. Нам при заселении на 4 человек дали одну бутылку 0,5 и каждый день выдавали ещё одну. На баре у бассейна есть кулер. Но вода в нем наливается, в каких условиях и где никто не знает. Моют ли эти баклажки, тоже не известно. Я не просто так пишу, дальше насчёт воды разберу.Получается воду ты должен добыть сам и арабы очень к ней ревностно относятся, мне делали замечание, что я каждый день в номер себе наливаю много воды. В это даже поверить сложно.Вторая претензия по номеру - это комары! Просто кошмар, я это знала наперёд, взяла все возможное чтоб защитить себя и детей. Мы спали с вонючими спиральками в номере, перед сном обливались спреями, но они все равно кусали. Гости отеля, которые приехали без средств защиты, ходили обкусаны с ног до головы!2. Бассейн - без подогрева.3. Столовая. Ужасного вида, очень маленькая, не рассчитана на полную заполненность. Обед и ужин стоишь всегда в очереди, столов не хватает.Сотрудники столовой сами выдают еду. Вечно шутят и смеются над тобой, на 3-4 день выпрашивание еды очень начало напрягать лично меня. Вроде с этим можно смириться, но когда тебя все в отеле бесит, то совладать с собой трудно. Еды нет совершенно.Завтрак - два вида яиц, блинчики, овощи (очень невкусные), два вида неприятного вида каш и булочки. Это ежедневно, за 6 дней нашего прибывание ничего не менялось.Обед - овощной стол был одинаковый на все приемы пищи, курица-свинина, пару видов гарниров, хлеб. ВСЕ! Я не шучу, поверьте, кушать нечего!Ужин - такой же как обед. Плюс-минус рыба бывала.Отсутствуют перекусы - снеки - мороженное - закуски к алкоголю на баре! Ничего не дают. Часы питания очень неудобные. Завтрак с 7 до 10:30. Ужин с 13 до 14:30 всего полтора часа, это ужас, все с моря голодные и тебе надо выстоять очередь и успеть поесть, видимо не жуя. Ужин с 19 до 21.Алкоголь был нормальный, пиво, крепкие напитки, коктейли, чай-кофе, на баре все было хорошо.3. Анимация. Практически нет, в обед была музыка у бассейна. Вечером с 8 до 10. Дискотека. Мы жили в номере у бассейна и слышимость, как будто дискотека в номере. Раньше 10 вечера уснуть не удастся.4. Море. Само Красное море мне понравилось, конечно.Трансфер на пляж от отеля есть , очень часто , можно подстроиться . Но на обед , как вы понимаете , уехать нереально.Пляж. Это мрак! Нет переодевалок, туалета, воды от отеля и напитков тоже, естественно нет. Но даже не это самое плохое, там такая лестница к морю, что человек без физподготовки ее просто не в состоянии осилить! Напомню, мы с двумя детьми, один на руках. С собой воду тащим, иногда с коляской пешком шли. Для меня настроение было испорчено при одной мысли про пляж.Топчанов естественно не хватает, опять охота!Сам пляж очень - очень маленький, все на головах!Массажиста на пляже рекомендую, за 20 долл. делает просто офигенный массаж!Рыбки, ежи в воде имеются, берите маски обязательно, любуйтесь красотой. Замой с погодой и морем нам повезло! Погода щадящая, солнце ласковое, море чистое как слеза и тёплое! Тут вопросов нет, просто супер.Но каждый день, приходилось возвращаться в отель!Теперь разберём самую неприятную тему - вода! В Египте очень плохая!Пить из крана нельзя, ни в коем случае !И видимо отельную воду тоже!Мы кушали и пили только в отеле!Мы отравились все! Ребёнок и муж особенно! Рвало, расстройство желудка! Это омрачило максимально отдых, потому что тут исправить ты сам ситуацию не можешь!Я была с детьми и аптечка была максимально собрана, у меня были все лекарства, поэтому мы спаслись и отделались легким испугом!Итог!Если вы все же решите выбрать этот отель, пусть мой отзыв станет вам полезен!1. Пожалуйста, не берите детей! Пожалейте их!2. Не пейте отельную воду, рядом есть магазин, закладывайте в бюджет покупку воды (хотя еда все равно будет на ней готовиться).3. Возьмите все абсолютно средства от комаров - спрей (мы истратили 3 банки), фумигатор, спирали!Не оставляйте на распашку двери и окна, налетают в миг!4. Возьмите аптечку от всех хворей, отравлений и т.д.