: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3696788 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark Египет

Отзыв написал 10.01.2022.

Ну что готовитесь, сейчас будет очень большой отзыв о нашем отдыхе😂 Впечатления ещё с нами , поэтому мы готовы ими поделиться Поездка у нас была спонтанная , очень устали мёрзнуть в России и решили что пора дёрнуть на моря! Отель выбрали быстро, подсказала знакомая из турфирмы, в которой постоянно берём туры. Перелёт был не слишком комфортный, достались неудобные места в самолете, но когда мы только переступили порог самолёта в Хургаде , всё изменилось😊 Теплый воздух, который пахнет морем🥰 Приехали мы в отель утром , было 3 часа до заселения, нам рассказали где мы можем позавтракать и передохнуть. Мы позавтракали великолепными круассанами с шоколадом и отправились осматривать территорию отеля. Территория очень большая и зелёная, красивые стриженые лужайки, очень много бассейнов, на всей территории шезлонги, есть достаточно большой аквапарк и очень чистый и аккуратный пляж с шезлонгами и ширмами против ветра, что не может не радовать, так как сейчас зима и дует ветер. Каждый день, есть активности весь день, всякие игры типа волейбол и дартс и аквааэробика , йога, растяжка. Каждый вечер есть шоу программа и живая музыка. Очень уютное и большое лобби с баром и мягкими диванчиками. Так же есть спортзал , парихмахерская , маркеты и спа с массажем. Вкусные коктейли в баре и хорошая шведская линия, хотя некоторые блюда казались нам странными😅 В общем отдохнули телом и душой и готовы входить в Новый год с новыми силами. Спасибо Titanic Palace! Спасибо веселой команде аниматоров, которые не давали скучать! Спасибо персоналу за дружелюбность и настроение каждый день! Спасибо!!!