: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3696786 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.01.2022.

Начну с персонала, всё хотят впарить за деньги Отель расположен на горе как-бы, пока доберёшься до рецепшн семь кругов ада надо пройти, 18 лестниц (утрирую), ни одного лифта или есть, но не работают, это ещё учитывая, что мы жили где-то посередине. Номер чуть нашли. С едой беда, за яичницей очередь километровая. Алкоголь - вода, за деньги дадут самбуку-единственное, что можно пить из более менее крепких ну и слабое пиво. Интернета считай нет вообще, вроде как в лобби ловит, но я даже в банк заходил по полчаса. Самое обидное, что менеджер отеля наплевал просто на всех своих туристов. Нас вынудили взять ужин на Рождество, 35$ с человека, когда сели за стол началось….вино 30$, шампанское 30$… хотя говорили все включено. Мы не оплатили этот ужин заранее, просто встали и ушли в столовую есть то, что все едят. И тут нас находит какой-то управляющий, и тупо начали нам на стол швырять еду, которая предполагалась на подачу к Рождеству за эти 35 баксов. Долго этот вопрос решали с менеджером, но потом пришла переводчица и сказала, что им на вас пофиг, в итоге эти деньги с нас взяли при выезде, хотя мы даже есть ничего не стали. Заход в море, это прыжки с камней. Потом сделали понтон, но на него тоже надо было прыгать с пирса, а обратно все равно чтоб не убиться только с понтона в море и дальше по камням как скалолаз. Я например не знающий, все ноги себе изрезал, хотя вроде кораллы не задевал. Уборка в номерах - это заправка грязного белья и установка лебедей из грязных полотенец, за неделю ни разу не меняли. Комаров и мух немерено , мы все искусаны то ли ими то ли клопами))) не понятно. Но сегодня перед вылетом мы не могли уснуть, нас жрали просто ужас как. По мухам и комарам еще ладно, это природа, а вот если это были блохи, то понятное дело, что проблема уже в отеле. Ах да, нас и забирать не хотели, сказали нет в списках)))) Информации по нам видите ли не было . Беспредел в общем, люди многие не довольные стояли с чемоданами, мы уже хотели ехать на такси, но все таки приехал гид и у него список оказался. Из Казани вышло 84000 на двоих, видимо повелись на ценник, он был одним из самых дешевых. В общем не рекомендую к отдыху этот отель.