: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Garden Hotel Apartment – Al Barsha : : Отзыв 3696779 : : Туры

Отзыв на отель Rose Garden Hotel Apartment – Al Barsha

Отзыв написал 09.01.2022.

Очень хорошее месторасположение, большой номер, 3 санузла, завтрак нормальный, но однообразный, понравился человек, который жарил яйца, очень доброжелательный Персонал ненавязчивый. убирали хорошо. Рядом офис аренды автомобилей, бесплатная подземная парковка. Было тихо, улица не мешала. Рядом метро, очень удобно добираться до аэропорта. Рядом есть стрит фуд и рестораны, супермаркет. Интернет есть. Очень удобные кровати, высыпались. Номер очень большой.
Номер стоил достаточно дорого, за эти деньги ожидали большего. Видимо, сезон и экспо сказывается. В номере чисто, но все какое-то старое и раздолбаное: двери скрипят, ванны старые пошарпанные, розетки отваливаются, окна не открыть. Интернет надо обновлять каждый день. карточки на вход в номер дают только 2. Поздний заезд и ранний выезд нам не сделали, хотя просили и при бронировании и при заселении, сделали вид, что нет возможности. Стиральная машина работает через раз, не включается. Сейф в номере не работал. Мы жили в 414 номере. В номере тусклый свет, как в погребе. Видимо, экономят.