: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3696770 : : Туры

Отзыв на отель Side La Grande Resort & Spa 5* (Сиде ла Гранде Бич Клаб) Сиде Турция

Отзыв написал 10.01.2022.

После новогодних праздников приехали в этот отель на недельку с подругой1. Заселение прошло стандартно. Ровно в 2. Гости сейчас в отеле в основном из Германии и Турции. Есть несколько семей англичан. Но персонал немного говорит по русски и есть русскоговорящие девушки Ирина и Маргарита.2. Номер для двоих достаточно просторный. Но если есть взрослый ребенок. То советую бронировать сразу трехместный номер. В номере всё есть, уборка проводится ежедневно. Полотенца меняют, единственное, как писали уже ранее, можно получше мыть полы. 3. Питание нормальное. Не шик, конечно, но всегда можно что-то выбрать. Есть курица, индейка, мясо, котлетки, рыба, много турецких закусок, салаты, соленья, сладости я не люблю, но видела, что тожеесть. Фруктов достаточно, сейчас появились гранаты.4. Анимация – для зимы хватает. Утром на – 2 этаже есть гимнастика, есть дартс. Есть вечером шоу. Если дети есть, то проводят минидиско. Ну и после 11 работает дискотека.5. Очень понравилос ь обслуживание в ресторане. Ребята молодцы. Всё быстро, с улыбкой, запоминают что ты любишь, что нет. Очень приятно и поднимает настроение.6. С погодой нам повезло, было тепло и солнышко. Посмотрели и сиде и Манавгат. Отель очень удобно расположен. Везде близво и можно доехать за 15 минут. Проезд 5 лир до сиде и 6 до Манавгата. Выгоднее всегда рассчитываться лирами.А, да. Интернет пока платный. И сейф. Но говорят с марта сейф и интернет будут бесплатными. Тогда уже вообще будет хорошо а то так немного напрягает. Но вообще цена качество полностью устроило. Поэтому и ставлю 5