: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sol Y Mar Sharks Bay : : Отзыв 3696763 : : Туры

Отзыв на отель Sol Y Mar Sharks Bay Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.01.2022.

1 в отеле воруют.в последний день перед вылетом у нас украли несколько сот долларов и евро, вытащили из визитницы, из сумки.украли перед вылетом, чтобы не было времени разбираться.смешно, что мелочь номиналом 20, 1, и 5 долларов не взяли, видимо, чтобы смогли уехать в аэропорт.на поиски собрали толпу народу, демонстративно трясти матрасами и подушками, хотя ясно, что денег там быть ну никак не может.а еще смешно, что перед выездом заглянул клинер, спросил, все ли у нас хорошо. на тот момент мы еще не знали, что нет, потом его забота стала понятнее :)жалко не столько денег, а своего отдыха, потому что с учетом украденной суммы мы могли жить в гораздо более приятной обстановке - а так, фактически, 2 раза заплатили за ЭТО.2. отель для местных.первые несколько дней их по какой-то счастливой случайности не было, а потом они появились.толпа местной молодежи, орущей, визжащей и распевающей местные то ли песни, то ли молитвы.пели часов до 2 ночи, угомонились только после звонка на ресепшн.зато кухня после их наезда заметно улучшилась :)и сыра там появились, и куча всего другого, чего мы раньше не видели :)расовая дискриминация налицо, в общем3. описание не соответствует действительности.эти претензии пишу в последнюю очередь, потому что примерно понимали, куда и зачем едем, и люкса ждать было бы странно, НО:кофемашина не работает, джакузи НЕ РАБОТАЕТ, бассейн вроде греется, но как бы нет, и не особо чистится. номера ушатанные.в общем, это НЕ четверка, а тройка, со всеми вытекающими.и да, находится не просто на 325 линии, а совершенно на отшибе, из-за чего такси стоит неадекватных денег по сравнению со всеми остальными отелямивообще конечно этот отель - позор сети JAZ. он в нее вроде недавно вошел, но такое ощущение что изменилось только название, а это мелкое египетское воровство осталось из старых порядков