: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 3696761 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa 5* (Ривьера Бич)

Отзыв написал 10.01.2022.

Проживали в отеле с 30 декабря по 9 января 2022гВ последнее дни нашего пребывания в отеле появились нововведения: на обед пускают только по талонам и сначала ужин начинался с 18.00, теперь с 18.30. После сдачи номера, не можете пользоваться услугами отеля, такого нигде нет. Это не допустимо для 5* и системы все включено, не объяснимая жадность хозяев, которая портит все впечатление. Туристов из отеля забирают в 18.20, ужин стал начинаться с 18.30, что бы мы не съели лишней булочки, наверное скоро и он станет по талонам.Еда по талонам в 2022г ???Продление номера стоит $80.На завтрак, обед, ужин большое разнообразие сезонных фруктов, очередей за морепродуктами нет. Очень вкусные паровые булочки, жалко, что бывают только на завтраке. Вкусные супы.Вьетнамцы стараются, быстро убирают грязную посуду. Спасатель у бассейна, где аква бар, молодец, собирает оставленные полотенца.Пиво наливают из стеклянных бутылок, другой алкоголь сомнительного качества.Есть детский клуб куда можно сдать ребёнка на целый день, с ним занимаются русскоговорящие аниматоры.Из минусов:- Не хватает мусорок (урн) у шезлонгов около бассейнов.- На человека дают одну 330мл бутылку воду, очень мало, кулиров нигде нет.- Мало шезлонгов у моря, у бассейнов.- Очень короткая вечерняя шоупрограмма, все заканчивается в 22.30 с закрытием бара.- Вообще не настроенны колонки, нет ни верхов ни басов.- Массаж своих денег не стоит 700.000 донг, его делают в маленькой комнатке, никак не украшенной и по завершении процедуры не предлагают чай. Очень хочется посидеть после релакса, а тебя выгоняют.- Плохая шумоизоляция номеров, у бассейна начинает играть музыка с восходом солнца. Если соседи вьетнамцы, то поспать не удастся. В 3 часа ночи чел просто вышел на балкон по орать по телефону. Они могут между собой перекрикиваться через несколько балконов. Встают они рано, и с 6 утра начинается движуха в коридоре, дети бегают, орут, стучатся в другие номера, двери не закрывают, те начинают пищать. В ресторане может стоять гул, вьетнамцы очень громкие, из-за которого начинает болеть голова.- Почти при полном заселении отеля в общественных местах очень плохо работает вайфай.- В ресторане не хватает столиков.Море грязное, дно все в палках, сетке, кабеле. На пляже (за территорией отеля) горы зловонного мусора. Это и понятно уборка пляжа у сотрудников отеля - это перекинь мусор другому отелю.В город никого не пускают, охранник преследует тебя когда идёшь по пляжу.Отельный гид от Анекс тура, вообще не знает ничего про изменениях в сдаче ПЦР тестов, на сайте тоже старая информация. Тесты надо сдавать на 1 и 3 день пребывания. Их берут через нос, палку засовывают глубоко, у кого на несколько часов онемело лицо, или шла кровь. Лучше идти сдавать последними, после скандалов и когда будет присутствовать русскоговорящий сотрудник ресепщена.Переписывались через нашего турагента с Анексом. Нам ответили, что вы должны были оставлять заявку по телефону горячей линии: +90 850 549 0707 (не знаю звонок из отеля бесплатный или нет)Мы оставили через электронную почту, они на неё даже не ответили. Когда мы уезжали сняли всю информацию об отельном гиде и телефоне горячей линии 🤣.Самолёты летают очень старые, места совсем нет. Пограничный контроль проходит очень странно, из представителей авиакомпании никто не вышел. Сотрудники разговаривают на непонятном английском языке. Они придерались, к плохо упакованному алкоголю в и к пауэрбанку в чемодане. Из развлечений питьевой фонтанчик.У Анекса брали экскурсию на горячие источники ~ $55. Не советую, просто выброшенный день. Источники - это грязные бетонные ванны. Сам парк больше похож на площадку для съёмки фильма ужасов. Кругом не понятные фигуры у многих стояк. Из развлечений - издевательства над животными, петушиные бои, поросячьи бега, кормление крокодилов.