: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3696754 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Отзыв написал 10.01.2022.

Да уж))правительские толстопузы и варюги активно созывают на наши курорты А ничего что туда ездить не хочется из-за отвратного сервиса .Сочи парк это просто дыра.Встречает вас проходная крохотная,с двумя стариками которые то и не видят уже ,но проверяют ваши ваучеры и паспорта .Заселение это отдельная тема ,очередь в человек 100 была часов до 18 вечера с утра .Конкретно мы, простояли 2 часа 10 минут .как зашли на ресепшен в 14 часов и увидели этот бардак, решили пойти пообедать , думая ,что как раз очередь и разойдётся ))) но этого не произошло,и пришлось стоять .На ресепшене ,что то пробурчали, не дав ещё ключ уже следующего позвали, в итоге мы толпились у окошка.Мдя уж , если иностранцы приезжают (надеюсь не в этот отель) то думают, что тут все ещё савок и люди стоят за колбасой по талонам .Питание стоит 300р ,я не считаю, что если ела такая дешевая, люди должны есть с тараканами (у нас живо прощал по по столу такой). Еда не съедобная, умудряются даже простые макароны испортить .Сосиски не понятно из чего,на ужин нет мяса вообще никакого.Уборки фактически нет, у нас просто кинули одеяла (не застелили )на кровать, стаканы грязные не поменяли, мусор не вынесли,полотенце заменили только одно (которое было испачкано). Уборка эта произошла на 3-й день нашего прибывания .