: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал : : Отзыв 3696738 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Россия

Отзыв написал 09.01.2022.

Концепция мне понравилась - огромная закрытая ухоженная территория низкоэтажных домов с хорошей инфраструктурой Есть уличные тренажеры под окнами, есть где побегать по утрам, т.к. это край Адлера - то отсутствие автомобильного шума. На территории и в ближайшем окружении есть много общепитов разного ценового диапазона и качества. Wi-fi был нормальный - потоковое видео смотреть хватало. Был даже бестолковый застекленный балкон как в хрущевке - где бетонное ограждение по грудь. Стоянка для авто -100 р в сутки в не сезон(начало декабря). В несезон (декабрь 2021) номер стоит 2500 и за эти деньги для меня норм.
Уставший ремонт и самая дешевая мебель уже начинает разваливаться и выглядеть непотребно. Это касается как номеров так и общих пространств. Отваливающееся не ремонтируется. В номере были дырявые шторы, уборка посредственная, стены пошкрябаны, лампочки частично перегоревшие. Девушкам на ресепшн нужно провести обучение по вежливому общению.