: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3696713 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.01.2022.

Разместили довольно неплохо - номер был чистый, сантехника исправна, чистая ванна, пахло приятно Около теплого детского бассейна с горками корпус. Постель чистая, убирали нормально, не идеально, но пол чистый был)Территория большая и красивая, ребята-ландшафтники там работают больше всего. Даже в дальних далях все зелено и красиво. Тренажера очень смешная - буквально пара пар гантелей, одна некомплектная большая штанга и одна маленькая (плюс мутные тренажеры) - ни ковриков ни даже шведской стенки, сварите уже какую стойку для штанги ) Люди ходят, стоят в очередях. Можно было же сделать дешево но хорошо.Пляж - лежаки старые, но в принципе найти легко место в любое время. Кормят на пляже плохо, один раз пытались там пообедать, чтоб не терять солнышко. Самый перфоманс был на пляжном баре как раз - бармен напал на гостя за то, что тот украл бутылку Спрайта. Все на глазах многочисленных детей. Я такого испанского стыда еще нигде не видела. Море потрясающее, тут ничего не скажешь - плавали с понтонаДетский клуб не работает - есть детская дискотека и на этом все. Отель детский, это разочарование. Даже негде взять листиков порисовать. Ребят аниматоров много, можно было бы классно сделать, но никому не надо.Еда обычная, была с детьми - никто не отравился. Было мясо зелень, пару раз давали клубнику, но она там в магазине за копейки и невероятные манго. Где-то с 3-го января приехало много гостей и найти место на ужине стало нереально, мы ходили в алакарт пару дней, а в последний день, увидев очередь на заселение, пошли в кафешку недалеко от отеля. Кофе везите с собой, там цемент какой-то и еще очередь надо отстоять.И самое ужасное - обслуживание в ресторане. Нас не коснулось, но людям грубили очень сильно. При мне главный повар (человек такой тучный невысокий) налетел на людей, который несли в пенопластовых лотках сладости из столовой (пить кофе в лобби, т к в столовой просто ужасное что-то, даже не цемент), потому что они сверху свои сладости накрыли лотком вторым - орал (без преувеличения) - это дорогие лотки, берите по одному (что)))мы давали чаевые просто чтоб не портить отдыхАлкоголь бесплатный я даже не пробовала - я такое не пью) Выглядело со стороны плохо. Вина бесплатного нет вообще