: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3696712 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort

Отзыв написал 10.01.2022.

Были в этом отеле семьёй, специально приезали на новый год доверившись туроператору Отель полное г...но . Это 2 звезды . Номера старые но это нам было не важно. Отношение персонала как к скоту, за любое движение просят деньги, в барах напитки в пластиковой посуде 100мл, и то дают по 2 в руки и попробуй попросить больше, сразу скандал. Алкоголь весь разбавляют из кулера и даже не скрывают это. Пиво все время заканчивается. На пляже грязь и камни, в волейбол играть только полечиться. Шезлонги такие что бомжи не взглянуть, в руках рассыпается. Еда вся одинаковая и такая скудная аж плач. Каждый приём пищи жто КАЕСТ найди чистую тарелку, допросить овощей, вилку найти не реально, а чистый стол это ваша работа... Мясо очень сухое и детское, а рыба практически все время горькая. Бассейны ледяные и грязные. Мы не привередливые но от этого отдыха мы а ужасе. Отнешание к русским отвратно, зато американка ща соседним столом обслуживает официант и напитки в стекле и пла другая, как так ? В общем жто отель на 1-2 звезды, и только риф может сгладить ваши впечатления, и то если доберётесь, пантона сломан был все 16 дней.. Скр