: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Diamond Cliff Resort & Spa : : Отзыв 3696695 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Diamond Cliff Resort & Spa 5*

Отзыв написал 09.01.2022.

Плюсы: Патонг, но не шумно Вид на море. Хорошие завтраки. Хорошие бассейны. Неплохой спортзал.
Не минусы, а особенности: В верхние корпуса приходится довольно напряжённо подниматься (мне нравилось), либо ждать отельный мини-шаттл (ходит регулярно). Персонал приветливый, но я бы не сказал, что очень полезный. Меня не записали вовремя на второй пцр тест (хотя вроде были обязаны). Я зашёл напомнил. Сказали запишут на завтра. На завтра зашёл - не записали. При мне провозились 20 минут - не смогли записать. Распечатали скриншоты с неудавшимися попытками и сказали показать в пункте тестирования. В пункте очень удивились такому и сказали, что они только берут образцы, а вопросы записи - не их. Вернулся в отель, сообщил. На рецепции сказали, что пока не могут записать, как смогут сообщал. И поскольку у меня уже выходил крайний срок тестирования, я через день сам записался, сам сдал. А отель так ничего мне не сказал.В общем вроде ничего плохого не сделали, старались, улыбались, суетились, но пришлось сделать все самому.Номера в целом хорошие, приятные, современные, но вот сантехника и оборудование ванной тянет максимум на 3*