: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select : : Отзыв 3696689 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select

Отзыв написал 09.01.2022.

действительно, отличная кухня очень разнообразный и вкусный шведский стол! номер у нас был 16+ со бассейном! стильный, свежий, все необходимое есть! и главное тихо, немного поодаль от анимации, нам было отлично! риф у отеля потрясающий! самое лучшее в этом отеле под водой, поэтому обязательно берите маску и ныряйте! мы потом ездили на яхте смотреть подводный мир Красного моря, но оказалось, что возле отеля он лучше, особенно если отплыть по дальше от входа в воду и от людей! есть в отеле косяки небольшие, но видно что персонал очень старается для комфортного пребывание гостей и прилагает максимум усилий’
очень долго заселяли! мы бронировали отель на букинге, а еще в него возят туристов по путевкам Пигас и Корал! приехали мы одновременно с автобусом Пигас и просидели в лобби в ожидании номера 2 часа, очень утомительно было! но потом в номер принесли комплемент от отеля фрукты и орешки и как то сгладилось напряжение)