: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sierra Hotel : : Отзыв 3696682 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sierra Hotel

Отзыв написал 09.01.2022.

Хороший отель Весь в цветах и зелени. Поклон сотрудникам которые ухаживают за цветами и газоном. Нам всё очень понравилось. Поразило, что в пустыне растут эвкалипты, которые обожают воду. А по территории спокойно гуляют и могут даже прилететь на балкон прекрасные и большие соколы.Улица Сохо и старший брат Савой рядом. Крытый прекрасный бассейн. Сауна. Боулинг. Еда тоже понравилась. Рекомендую данный отель. Мы остались довольны.
Всё было классно. На ресепшене работают мужщины-профессионалы своего дела. Особено поразило, что рано заселили и дали шикарный и тихий номер без всяких просьб и унижений. Спасибо Вам ребята, мы качественно у Вас провели время. В данном отели наблюдал картину на завтрак пришла молодая семья из Украины и когда они сели за стол два прекрасных мальчугана лет 7-8 в один голос начали выкрикивать оскорбительные изречения в адрес России. Россия-вонючка и что то ещё такого же уровня. Молодые папочка и мамочка не препятствовали озорным малышам потешатьси и орать гадости. Такие дела ребята.