: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3696671 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* (Тропитель Наама Бей)

Отзыв написал 10.01.2022.

Перед тем как выбрать данный Отель читали (продажные) отзывы на сайте travelata Мы ездили компанией 11 человек и к нам к каждому подходили на улице арабы и просили оставить отзыв за Деньги.Вообщем 5 октября прилетели мы сначала вчетвером нас заселили в номер на 1 этаже с видом на бассейн , после увиденного в номере ужаснулись мертвые тараканы в ванной, кровавые занавески, прожжённые пеплом стол и столешница у зеркала , постельное белье в пятнах. Естественно пошли к гастролейшн Рошди(очень хороший человек) он старался нивелировать ситуацию водил нас в бунгало в номера на другие этажи , но там к сожалению было все то же самое… В итоге мы остались в номере у бассейна и все наши друзья которые прилетели позже заселились туда же…Еда одинаковая каждый день, алкоголь местный, никаких изысков, никаких морепродуктов как написано выше нет. Курица рыба гуляш какой нибудь, фрукты невкусные , манго не было хотя был сезон, и не было его скорее всего потому что вокруг отеля везде его продавали(недорого) но все же … Мебель вся старая , шкафы еле открываются, интернет вообще никакой(покупали местную симку)У бассейна на баре нам отказывались давать больше двух стаканов в руки(напомню нас было 11 человек) и было не очень удобно ходить на бар всей толпой, в итоге ходили всей толпой)))Бармен Саид самый адекватный всегда нам во всем угождал) остальные вредные какие-то не хотели нам наливать)Пару раз была ИНтересная анимация приезжали танцоры латиносы хорошо заряжали. В целом территория большая но бесполезная нечем заняться абсолютно, кроме как валяться в бассейне. Вокруг отеля одни рынки и торгаши впаривают всякую хрень. Вообщем Отель не советуем , Турция или Кипр будем вам дешевле и качественнее, Египет остался в 2010 и ещё не скоро из него выйдет (не все отели конечно) но за этот бюджет точно лучше Европа.