: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3696670 : : Туры

Отзыв на отель Queen Sharm Resort Beach 4* (Квин Вера Клаб Sharm) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхаем сейчас в отеле на 1-ой линии Не путайте с этим же отелем на 2-ой линии. Это хоть и одна территория, но отель 2-ой линии я никому не рекомендую. Начну со своего агента Елены, которая мне сказала, что в отеле заявлено,есть подогреваемый бассейн с горками. Бассейна, подогреваемого в данное время, у отеля на 1-ой линии НЕТ. Нужно ходить в отель на 2-ую линию. И этот бассейн ДЕТСКИЙ. Правильно она мне сказала, что он с горками, да.... Я скатнулась с самой прямой горки первый и последний раз...При спуске стукнулась обо что-то копчиком!! ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ПИЗД...Ц. И до сих пор два следа осталось и болит когда сажусь или дотрагиваюсь до того места. Зря я боялась, что будет холодно. Погода стоит обалденная. От моря в восторге как ребёнок! ))Сегодня (09.01) ближе к вечеру моросил несколько раз дождик, до этого был один очень ветреный день, в остальные дни погода хорошая. Я даже ни разу не испытала жажду на пляже. Но когда дует холодный ветер, или когда солнце садится (примерно в 4-ом часу) выходить из воды холодно, и на лежаке лежать тоже холодно. Лежаков полно, кстати. Территория отеля и пляжа просто огромная! Обязательно покупайте несколько кремов с защитой 50 или больше, если найдёте. Обгорают даже смуглые итальянцы. В отеле на данный момент, на мой взгляд, больше наших братьев украинцев, чем россиян. Также присутствуют итальянцы. Про пляж. Кто не умеет плавать, вам лучше выбрать другой отель. Почему. Потому что от пляжа до буйков вода по колено и без закрытой обуви ходить там не надо, там камни, ежи и т.п. Пытаться плавать у вас на море не получится. От буйков до зоны где люди прыгают с понтона ( вместо деревянного мостика на волнах качается пластиковый ) тоже по колено, потом резко обрыв...где обрыв зона для тех кто умеет плавать, там нет дна (глубина 12-20м)... Правда можно за верёвки держаться, если усталость от плавания. На понтоне можно сидеть и подкармливать рыбок, их там большое разнообразие, очень красивые. В спокойную погоду даже видно дно, вместе с кораллами. Многие плавают с масками, так что можно не брать экскурсии с яхтами и батискафами. При плавании можно держаться за веревки, но не за шары. Шары обросли кораллами, можно получить ожег. Про номер. Сначала дали номер, который нам не понравился. Поменяли на другой....... Вместо двухспальной кровати в номере две односпальные кровати. Мы их сдвинули вместе, но раздвигаются матрацы и в серединке образуется дырка. Я сейчас на позитиве, поэтому я балдею от ... ГОРЯЧЕГО душа!! Температура воды тяжеловато настраивается, потому что краны стоят не с отдельными кранчиками под холодную и горячую воду, а крутилка вправо влево. Если бы уборщик знал сколько времени я балдею под душем, давно бы убрал наш номер (протёр пыль) :)))) У них здесь какая-то проблема сделать влажную уборку. При заселении в номер, другой уборщик на мою просьбу сделать влажную уборку, обвёл своим пальцем вокруг своей головы и покрутил пальцем. Ха. Вот так вот. Пыль в номере везде. И на полу и на полках и на светильниках (на потолке лампочек нет). Берите с собой влажные салфетки для протирки пыли или тряпку. Я балдею от ... вида на море ИЗ СТОЛОВОЙ!! Такого ещё у меня нигде не было. Утром и в обед большой панорамный вид на море и территорию отеля. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!! Но эта красота у гостей отеля 1-ой линии, у 2-ой линии столовая как проходная и нет никаких красивых видов на море. Мы мимо проходили, и боюсь, что там много номеров, где чуется запашок от нечистот каких-то. Кухня. Первые дни по приезду мне казалось, что есть нечего. Салаты практически одинаковые, кондитерка тоже. Из мяса курица, рыба одного вида.. Я вообще считаю себя привередой. Но буквально за пару последних дней что-то поменялось. Мы всегда сытые. В рестораны на улице я даже выходить не хочу ))) Рыба всё та же )) но мы её теперь не берём )) Мясо разнообразили. ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Муж заметил, что в этом отеле такое количество фруктов, что нигде такого не было, где мы отдыхали. За время нашего отдыха сегодня второй раз ели жареные бананы. Много тортов в столовой, много маленьких пирожных (да они похожи, я их себе не беру. Торты тоже чем-то схожи). Булочки я даже не смотрю, дома что ли я их не ела. Не очень понравилось, что сегодня первый наш завтрак, когда я не нашла варёные яйца. Оказывается их надо было у повара спросить. Он их достаёт из под плиты откуда-то снизу. У этого же повара постоянно очередь за омлетом/просто жареными яйцами. Блинчики хотя бы не там же, где у него сегодня были яйца :) Блинчики лежат отдельно, но их мало. Они быстро заканчиваются. А как заканчиваются накладывают новую партию, но на самом дне, мало вобщем, человека на 3. Я думаю, что пока хватит ))) В целом мне отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я РЕКОМЕНДУЮ этот отель.