: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 3696667 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Аква 4*+ Хургада

Отзыв написал 10.01.2022.

Я была несколько раз в Хургаде и … не всегда удачно((Летела в этот отель и просто надеялась, что голодными и холодными, мы не останемся, НО Синдбад превзошёл все мои ожидания на 1000% - персонал приветливый - всегда здороваются с улыбкой, извиняются, если мешают пройти и тд, трудолюбивые - постоянно что-то моют, убирают, полируют и тд., еды много, нет, ЕЁ ОЧЕНЬ МНОГО и она разнообразная!!! Мясо всегда в наличии: ягнёнок/баранина, телятина/говядина, курица, рыба - всегда, всё вкусное, правда говядина крупными кусками - жестковата, но это мелочь. Салаты и овощи в огромном количестве: помидоры, огурцы, салат, зелень, безумно вкусные тарталетки хз с чем(стоят в салатах), яблоки, гуава, апельсины, финики и тд., огромный выбор выпечки и десертов - разнообразный! Номер прекрасный, с балконом, видом на бассейн и море - дали в течении 30 минут по приезду в отель, БЕЗ чаевых, БЕЗ доплат, БЕЗ проблем, просто немного подождали, пока будет готов👌 Мебель целая, столешницы везде из мрамора, ремонт сделан не вчера, но вполне ещё живой! Ничего не сломано, всё работает, вода горячая есть всегда, в номере чайник, чашки, чай и кофе, две полторашки с водой - пополняет уборщик, когда заканчивается что-то.Море - до него идти реально метров 300-400, через дорогу. Но оно того стоит! Пляж чистый, море чистое, песчаный заход - достаточно плавный, но не долгий)) есть снек-бар на пляже и 2 бара, это пушка! Можно никуда не ходить, обедать прямо на море, вид потрясающий, единственное, что кому-то может не понравится, это яхты/катера и причал отеля перед пляжем - у отеля есть эксклюзивная подводная техника и катер со стеклянным дном, экспресс катера и часто возят людей на экскурсии. Но меня не напрягло, наоборот - круто!!!Бассейны и аквапарк на территории отеля тоже хорошие, огромный бассейн с подогревом(работал), горок, штук 10 - с виду страшные😂 но катаются все и взрослые и школьники, кричат тоже все)))) есть басик с волнами, их включают - типо релакс зона, есть детские лазилки и горки. Анимация - она есть и ХОРОШАЯ! Особенно вечернее шоу-программа, каждый день что-то новенькое и реально классное для детей и взрослых)) она кстати в основном на английском, но переводят тут же на русский, здесь примерно половина отдыхающих англоговорящие ЕвропейцыАлкоголь и All inclusive- оно работает, РЕАЛЬНО;) бармены улыбаются, наливают, как себе))) мне и мужу самбуку местную по пол стакана фигачили(мы столько не пьём) вечерами молодёж по несколько стаканов в одних руках таскает к себе в номер и НИКТО, НЕ РУГАЕТСЯ, НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! Посуда стекло и твёрдый пластик(в основном под пиво), по наличию.. но при этом никаких пластиковых стаканчиков в главном ресторане, только стекло под сок, чашки под чай/кофе, вино в фужерах(входило во всё включено, правда сухое..)Итог - Это отель 4*, который по дружелюбию и сервису тянет на твёрдую ПЯТЁРКУ! Не во всех Египетских пятерках нынче так кормят и поют)))) а отношение такое не найти нигде! Да, тут нет тапочек и халатов в номере, до море идти надо, но это такие мелочи если смотреть на картину в целом!!!! Я от души рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть, расслабиться и поймать Relax, а не искать недостатки там, где их нет и ходить с унылой рожей))))))