: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3696662 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 09.01.2022.

Очень хочется написать отзыв и выразить благодарность отелю SUNRISE Aqua Joy Resort 4* за гостеприимство и отличный прием на новогодние праздники, а также лично поблагодарить генерального менеджера mrTarek Fahmy и шефа анимации mr.Essam.Питание. Еда в ресторане на высоте и любые вкусы. Несмотря, что уровень отеля 4*, приятно удивлена стараниям поваров!! Множество разнообразных десертов, нескончаемое количество фруктов и хватает на всех, кроме этого фрукты дополнительно разносят повара в 16 часов по территории отеля. (Мне есть с чем сравнивать, например в Rixos Premium Belek 5* нам частенько не доставалось клубники😂.) Итальянский ресторан и незабываемая пицца 🍕 с тунцом 👍🏽. Китайский ресторан - превосходные суши и роллы. Морской день в большом ресторане очень приятно порадовал креветками и рыбой. Каждый день в отеле - как праздник! Фруктовый фестиваль, пляжная вечеринка, колор-фестиваль🥳 и другие. Анимация в отеле на высочайшем уровне и это не только моё мнение, думаю со мной согласятся все, кто был в этом отеле!! С утра и до позднего вечера анимация развлекает детей и туристов начиная с зарядки, йоги, латины, восточные танцы, аквааэробика, детские и взрослые конкурсы, детская пицца, аэробика - всё просто супер! Номер отеля, да сама комната соответствует 4*, но при этом во всех номерах есть махровые халаты, косметические и гигиенические принадлежности, чайник и чайные принадлежности, ежедневное пополнение мини-бара и другие приятные мелочи.(не в каждой 5* в Египте есть халаты, отмечу). 31 декабря и 6 января были выше всех похвал! Это Были Настоящие Праздничные Дни!! Столы просто ломились от разнообразной еды, а анимация организовала очень профессиональные ШОУ - им большой респект ✊!!!Море - самое лучшее в мире! Пляж - не большой в отеле, но кто хочет поплавать именно в море, нужно просто дойти дальше и наслаждаться морем, фото есть)). Это отель - в который хочется вернутся!!!