: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3696656 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club 4* Hurghada

Отзыв написал 09.01.2022.

Первый раз посещаем Египет 🇪🇬 и наше путешествие выпало на новогоднюю ночь Начнем по порядкуЗаселение: заселили нас очень быстро, приехало сразу несколько автобусов от разных тур операторов, на ресепшене собралось много народу, но заселения мы ожидали менее получаса. Номера конечно требуют ремонта, то что Русских не было семь лет сказалось на данном отеле. Общаясь с местными они нам сообщили, что почти 70% это гости из России. Когда заехали в номер не было горячей воды, спустились на ресепшн воду дали через пол часа ( реально кипяток ) но иногда казалось, что она чуть соленая ( возможно мое ощущение). Уборка шла каждый день, пополняли воду бутилированную, из полотенец составляли фигуры. На территории отеля строят новые корпуса, но данная стройка совсем не мешает отдыху, да и заметили мы чисто случайно)))Питание:Не могу сказать, что питание данного отеля тянет на пятерку, конечно многие и я я том числе возможно сравниваю с пятеркой Турции, но и голодными мы там не ходили. Те люди которые пишут, что нечего есть возможно великие гурманы, т.к. всегда на раздаче было несколько видов гарнира, так же есть птица рыба и говядина , не хватало конечно сыров, они были на раздаче но вот есть их было не возможно как пластмасса. Всегда на раздаче были фрукты, овощи и сладости, всем всего хватало. Но вот хочется уделить внимание так называемому ресторану (Итальянская и восточная кухня ) могу сказать одно рестораном это не пахнет, а уж тем более Италией, еда та же что и на шведском столе, только вам это положат в порционные тарелки 😆😆😆 и очень маленький зал ))Территория отеля большая, несколько бассейнов, работает аквапарк, сам отель находится как в бухте, так как мы были зимой ( а в Египте в это время сильные ветра) одна сторона пляжа была на сквозняке, а на противоположной ветра не было и лежать было очень комфортно. Что касается экскурсий, брали у местных (сидят сразу в холе где ресепшн) , к гиду на встречу не пошли (проспали), гости которые ходили говорят, что ничего нового не узнали, только пытались эти же экскурсии продать, но в три раза дороже. Что касается вайфай, то работает только в холе и конечно там всегда много народу)) Вообщем впечатления от отдыха у нас остались только положительные, так как мы конечно читали отзывы предыдущих гостей и не строили себе воздушных замков !!! Помните отдых Вы делаете себе сами, всем отличного отдыха и ясного солнца ☺️☺️☺️