: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : The Three Corners Sea Beach Resor : : Отзыв 3696652 : : Туры

Отзыв на отель Марса Алам The Three Corners Sea Beach Resor

Отзыв написал 09.01.2022.

Отель построен под евротуриста На момент приезда были в основном немцы, поляки , чехи , итальянцы и тд. Персонал англоязычный. Питание простое, без изысков и по сезону, но все свежее. Один ресторан.Повара стараются. Я был с семьёй в номере 5120 , фэмили рум по цене комфорта. Номера уставшие , но ухоженные. Клинер Mohamed молодец - каждый день влажная уборка , порядок и чудеса фантазии из полотенец (каждый день разные). Аквапарк. небольшой - 3 горки и зона для малявок. Бассейн в аквапарке с подогревом + бар. Хорошо подходит провести время в случае ветренной погоды на пляже. Центральный бассейн - большой и чистый ,но без подогрева , потому в декабре холоднее чем море. Пляж большой , много лежаков - всё с зонтами и загародками. Вода у берега мелкая в отлив всего полметра - хорошо подходит для детей + есть рыбки и не мало. Хороший риф при спуске с понтона. В отеле 5 баров ,кафе- закусочная на берегу. Анимация была слабенькая ,но малышей постоянно увлекали за собой девочки - аниматоры. Обслуживание среднее , видимо что персонал сократили и народ порядком устал тк мотивация даже за чаевые не зашкаливает. Территория зелёная , ухоженная , чистая , много птиц бродит по газонам. Были на сафари, было дорого по сравнению с Шармом , хотят по 40 $/цикл, но поездка длинная 2.5 часа. В целом отдых очень понравился , прям какого-либо негатива я не встретил. За совсем невысокую цену для троих и прямой чартер - выше ожиданий и могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха)))