: : Турция : : Кемер : : Отели : : Paloma Foresta Resort Ex Paloma Renaissance : : Отзыв 3696640 : : Туры

Отзыв на отель Paloma Foresta Resort ex Paloma Renaissance 5* (Палома Фореста Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 09.01.2022.

Мы знаем и любим этот отель, видно, что все очень стараются, особенно в текущей эпид ситуации, чтобы гостям было безопасно и комфортно По нашему запросу новогодний ужин с вином был доставлен в номер; очень приятно, что это сделали бесплатно. Девочки на guest relation очень стараются помочь, мы не пользовались, но видели, как они работают. Совершенно потрясающие команды работают в ресторане и в барах, огромное спасибо всем официантам и поварам. Отличная еда, достаточный ассортимент, очень вкусные пиде, лахмаджун, симиты. Поменяли марку кофе, нам гораздо больше понравился, чем в предыдущие годы.
Как всегда, спортивное оборудование - слабое место Паломы. В этом году расстроил нас крытый бассейн - был грязноват и вода в нем перегрета. Плавать было невозможно. Теннисные ракетки и стол ну очень уставшие, требуют замены. И еще раздражали бумажные стаканчики в номерах; все-таки для чая можно выдать гостям чашки в постоянное пользование, мне кажется. Но в целом все это отдых не испортило, а теннисные ракетки в следующий раз привезем свои.