: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Mega Saray : : Отзыв 3696638 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Мега Сарай Турция

Отзыв написал 09.01.2022.

Понравилось абсолютно всеСпасибо огромное за наш Новый 2022 год и великолепный отдых!!!Заселили нас в 11.00, а не в 14.00.Персонал выше всяких похвал, лучше не встречала, хотя в Турцию мы ездим по 3-4 раза в год. Чистота везде, уборка каждый день, минбар пополняют каждый день.Самое главное, в условиях пандемии, впервые мы пили и ели не из бумажных тарелок и стаканов, а из красивой посуды.Новогодний ужин - бомба, огонь! Вообще еда на высоте, спасибо поварам. Еды столько, что глаза разбегаются, все даже не успели попробовать ))).За день до отъезда нам в номера принесли презенты в виде фруктовых тарелок, оформленных как подарок. Было очень приятно и красиво.Несмотря на то, что все развлечения были закрыты, дети у нас наигрались в большой теннис, мини гольф, настольный теннис, наплавались в бассейне ( крытый, подогреваемый). Есть хамам, сауна с панорамным окном.Нам все очень понравилось, очень хотим приехать в Mega Saray летом.Спасибо!!!
Ничего! Все было здорово!