: : Турция : : Анталия : : Отели : : Concorde Deluxe Resort : : Отзыв 3696637 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Делюкс 5* Анталия

Отзыв написал 09.01.2022.

Хорошее расположение, не далеко от аэропортаХорошая кухня, большой выбор напитков и блюд. В выходные есть программа в основном баре с живой музыкой. Спа-центр неплохой, услуги массажа тоже.На ресепшене работает девушка Элиф, говорит на русском и хорошо помогает в консультации, по всем вопросам.При заселении дают комплимент, тарелка с фруктами и бутылка вина, очень приятно). Рядом есть автобусные остановки, карточку можно купить рядом в супермаркете, спокойно выехать в город при необходимости. В целом хороший отель и персонал, рекомендую)
Единственное для отеля 5* хотелось бы в номере видеть хорошую посуду в виде стаканов для чая и кофе, ставят одноразовые приборы. Это не критично, но смотрелось бы достойнейУборка в номере хорошая, единственное при заселении нашла два черных волоса в ванной и на постели, не критично конечно, но есть момент.