: : Тунис : : Набель : : Отели : : Novostar Khayam Garden Beach & Spa : : Отзыв 3696636 : : Туры

Отзыв на отель Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4* Nabel

Отзыв написал 09.01.2022.

Отдыхали в августе с друзьями) наслаждались прекрасным тёплым морем, нашли хороший заход (пройти нужно немного дальше за коко бич)Из плюсов отеля: шезлонгов куча! Не надо занимать с самого утра, хоть в 10, хоть в 12 придёшь, всегда найдётся местечко где лечь, и на пляже и на море. Местных туристов, которых все боялись, видимо на эти выходные не было😍 либо мы их просто не заметили 😂 медуз в море нет, есть только маленькие рыбки, которых интересно рассматривать под водой. Сходили в ресторан «Хариса», всем советую! Объелись морепродуктами до отвала (заказывали блюда в основном с ними). Но под конец обеда про нас просто забыли, перестали нести остальные блюда и десерты. Связано видимо это с загруженностью, но пришлось несколько раз подойти и напомнить о себе, чтобы донесли блюда и напитки. Ещё очень здорово, что не нужно ходить и таскать везде с собой маску! После масочного режима это не может не радовать. Анимация хорошая, спортивные игры в течении дня есть, вечером шоу и мафия. Много взаимодействий с туристами в вечерних шоу! Был вечер Туниса, гостям можно было дефилировать в национальных костюмах! Вчера были соревнования спортивные около бассейна.Так же комендантский час уменьшили, теперь можно гулять спокойно до 12 ночи 🕛Кондиционер в номерах работает прекрасно, даже мёрзнем 😅 выключаем иногда, чтобы не замёрзнутьА теперь по минусам:Алкоголь никакой, во всех коктейлях норовят добавить сладкий сироп, совместно с соком порошковым, который оседает на зубах. Все представленные соки - порошок, пить невозможно🙈 колла, фанта, спрайты - пародия на известные фирмы, знаете, типо местные газировки. Но швепс - хороший, какой нужно из бутылки. Если хотите что-то выпить - лучше самому придумать коктейль и просить не добавлять этого сиропа, потому что он дико сладкий. Лучше вообще купить свой алкогольПосле вечернего шоу нет никаких дискотек, как было заявлено на сайте, после 11 все сидят в основном на баре, общаются. Ограничение по дискотеке связано с ковидом, к сожалению, проводить ее нельзя(( развлекаем себя самиМожет кому-то это не важно, но еды 24 часа тоже нет 😂 снек -бар работает с 22 до 00 часов, потом закрывается, тоже из-за ковида, видимо, сокращено время. Не такой огромный минус, просто для информации.Ну и из-за большого потока людей во время обеда блюда на гриле не успевают дожарить. Так, наверное не всегда, но увидеть дико сырое мясо было не приятно 😅 попросили его дожарить, но лучше не стало (на фото мясо уже после второй дожарки). Ездили кататься на квадроциклах, брали два часа катания, понравилось