: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3696635 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 09.01.2022.

Впервые здесь были Обычно ездили в простые отели, без все включено, а потом нам это надоело и я решила, что я не хочу что-то готовить, а хочу нормального отдыха. В турцию не полетели, т к надо продлять было паспорта, забыли про них. Решили остановиться на ривьере. Мои впечатления: чисто, классно, реально отдых. Номера современные, с идеальным бельем, отсутствием пыли, работающей сантехникой. Территория большая и красивая. Анимация интересная и занимательная, особенно детская. Они с нами и отдыхать не хотели. Вечно тусили с аниматорами. Самое интересное, что для детей есть свое питание. Прям своя шведская линия от 3-6 лет. Да и взрослый стол был очень вкусный. Напитки тоже. На пляже есть необходимый инвентарь - зонты и лежаки. Там же и перекусить можно. Вайфай, бассейны, спа есть. В общем, ни в чем не нуждались и классно проводили время.