: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sierra Hotel : : Отзыв 3696632 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sierra Hotel

Отзыв написал 09.01.2022.

Второй год подряд приезжаем в Сиерру на Новый год) Уж очень полюбился нам этот отель)Отдыхали здесь с 2812.2021 по 2.01.2022(С 22.12.2021 по 28.12 были в другом отеле в бухте Наама бей)Отель очень клиентоориентированный.По сравнению с прошлым годом изменения в отеле в лучшую сторону 😊👌Итак, начну по порядку)Бронировали мы 2 номера на букинге.На такси до Сиерры из Наама бей ехать мин 10. Приехали в 1 часу дня, нас оформили, одели золотые премиум браслеты. Отправили обедать, сказали что номера будут готовы в течении получаса - позвонят, как они будут готовы.Питание: На еде здесь не экономят, что очень приятно)) (по сравнению с предыдущим отеле) мы собственно по большей части и решили снова вернуться в этот отель на НГ, потому что были уверены в питании и в сервисе.Соки наливают из упаковки: гуава (обалденный мой любимый), манго, апельсин, яблоко. Большое разнообразие гарниров, горячих блюд, 2 супа, из фруктов: дыня, апельсин, финики, яблоки, бананы, гранат. Вот десерты красивые, но не очень вкусные) мы с мужем это ещё в прошлом году заметили. Завтраки однообразные в принципе как и везде. С 13 работает снек-кафе где подают вкусную пиццу, бургеры, картошку фри и салаты. В баре сделают обалденный мохито или что-то другое на ваш вкус) алкоголь хороший.Номера:Номера небольшие, но чистые, аккуратные. Сантехника в отличном состоянии. Уборка номера хорошая.Нам в день заселения принесли комплимент в номера - тарелку фруктов. Было очень приятно) А в день рождения мужа 29.12 красиво украсили кровати) Отмечали мы ДР в Акуна-матата (ресторан на Сохо, который принадлежит Сиерре и отдыхающие с золотыми браслетами могут там обедать и ужинать бесплатно с обслуживанием аля-карте. )Там же проходит детская анимация и шоу-программы, есть 2 бильярдных стола. Забронированный стол украсили столами, и поздравили тортом со свечкой и аплодисментами официантов))Территория:Территория небольшая, но такая компактная и очень зелёная! В этом году подогревают 2 бассейна - один главный, где проходят все активности и второй недалеко в тихой зоне, со своим баром. Ещё 2 бассейна - холодные.До пляжа курсирует автобус шаттл бас каждые 20 мин. Можно прогуляться пешком через Сохо и Савой, полюбоваться видами)Пляж разделён на 3 зоны: Роял Савой, Савой и Сиерра. Вход в море с понтона, но вроде есть небольшая огороженая зона для купания детей. Риф хороший, живой, рыбок хватает. Есть хороший спа и приличный тренажёрный зал. Если у вас золотой браслет и есть купон, то можно сходить в спа (сауна, джакузи и бассейн) один раз бесплатно. Погода:В этом году было ощутимо прохладнее чем прошлом. В январе 2021 комфортные 25-27 градусов, ветер ощущался только на пляже при выходе из воды, вечером комфортно было в толстовках. В конце декабря 2021 - 20-23 градуса, порой нос из бассейнов холодно вытаскивать)) вечером на толстовки хочется накинуть ещё что-то - куртки, кожанки. А 1 января вообще весь вечер была гроза с громом и молнией и сильным ливнем. Новый год:За Новогоднюю программу и ужин хочу выразить отдельную благодарность! Организаторы новогоднего праздника Sierra Sharm el Sheikh hotel, большое вам спасибо за такое мероприятие! Безумно красиво украшенный шатёр) (каждый день ходили мимо и наблюдали за процессом создания праздника) спасибо поварам и кондитерам - блюда и десерты были так красиво оформлены, что их не хотелось есть)Все как с иголочки одетые официанты) все в масках и перчатках, как заботливые пчелки старались, чтоб наши бокалы были полны, а столы были без грязной посуды.Живая музыка, танцы, розыгрыш призов. А призы какие шикарные)) (7 ночей отдыха в отеле Сиерра, 5 ночей в отеле Савой, 4 ночи в отеле Роял Савой) Надо было видеть счастливые лица выигравших)))В общем, спасибо вам Сиерра, за отличный отдых! Мы ничуть не пожалели, что вернулись снова. Грустно было уезжать.