: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Crystal Sharm Ex Sol Sharm : : Отзыв 3696630 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm Ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.01.2022.

В среду,22,наш самолёт приземлился в жарком ШармеМы воодушевленные и томясь надеждами прекрасно отдохнуть уже буквально через 10 минут очутились у ворот этого расхваленного везде и рекомендованного отеля.Итак,отель, скажем так времён давних-предавних,сказать,что подуставший-ничего не сказать.Никогда мы не были так впечатлены отелем,чтобы написать отзыв,но этот отель просто заставил нас сделать это,так как его рейтинг и реальная отставка дел там-это просто небо и земля.Итак,первое-ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ(она была столь редким гостям,что застали ее лишь дважды,остальное время мылись под холодной).Второе,но не менее важное,это антисанитария(везде грязно,столы не вытераются,липкие,лестницы не моются,везде мусор и липкий пол).Кроме этого практически никто из персонала не носит маски, санитайзеры пустые.Питание очень не разнообразное,но все съедобно.Оно 3-х разовое,строго ограниченные Часы-завтрак/обед/ужин.До пляжа идти недалеко,но лежаки отслужили своё лет 10 назад,а в баре напитков практически нет,все очень быстро заканчивается,никаких закусок и снэков.Коралла просто нет,рыб тоже…когда пишу НЕТ,это значит просто нет,тоже самое,что съездить на Азовское море.Очень ветреное место,так что начиная с конца ноября до марта сюда ехать не стоит.Почему-то постоянно стоял красный флаг,даже в те редкие безветренные дни,хотя в соседних отелях в тоже время были желтые.С красным флагом категорически нельзя купаться,прям даже,если решили хотя бы прогуляется по пирсу,то за вами бегут,сломя голову,ненормальные работники,крича Нельзяяяяя(единственное им знакомое слово).В бассейнах вода не просто холодная…она ледяная!Подогрев-конечно же нет.То что отель находится в жопе верблюда мы знали,вокруг одни руины и стройки,но для нас это было некритично,так как ехали наслаждаться солнцем и подводным миром,а не ночной жизнью.Поэтому если вам нужен комфорт,вкусная разнообразная еда, красивый подводный мир,то вам явно не сюда.Если же вы соскучились по советским временам и мечтаете провести недельку в санатории за 700$,то унылый персонал ждёт вас!