: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Grand Select : : Отзыв 3696626 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Arabian Beach Grand Select 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2022.

Одна моя знакомая семья - всегда прилетает в восторге Отовсюду, где бы они не были. Все сильно им завидовали в их везении, и только спустя много лет вскрылось, что секрет таких вот успешных трипов в том, что они ( знакомая семья) начинали бухать в аэропорту в день вылета, и заканчивали уже в квартире, по приезду. Минусы при таком режиме - отсутствуют, остаётся только настроение и яркие вспышки впечатлений, в перемешку со сновидениями. Тут случай такой же - все положительные отзывы написаны видимо коллегами и соратниками моих алкогольных друзей :) Мы же приехали трезвые, на спорте - ну и смотрели на все соответствующим взглядом. Начну с плюсов : - большая зеленая территория- куча лестниц, 10 тысяч шагов и 20 этажей вверх ежедневно гарантировано- всегда свободные лежаки- ресторан на пляже- для Египта хорошая еда. - рядом с отелем торговые ряды , включая экскурсии и Аптеки. - длинный коралловый риф, можно проплыть вдоль пляжей отелей километр туда и километр обратно. А можно обратно прийти пешком - тренажёрный зал - понимают Apple Pay На этом все 😎Далее минусы ( чашу весов сами сконфигурируйте) :- очень маленький пляж. При наличии свободных лежаков, мест, где хотябы есть два метра до соседей - нет.Все на пляже лежат друг на друге. Интроверты - мои соболезнования, и рекомендации использовать бассейн 16+. Там тёплая вода, 1,5 глубины и никаких рыбок. Как и народу. - 1 пантон для входа в море. И три спуска. Одни пытаются нырнуть , вторые пытаются как то выйти. Можно ставки делать, у кого получится, а кого нет. Рядом сидит спасатель, который постоянно всем свистит в свисток, при нарушении правил. Как арбитр в ФНЛ. - постоянный ремонт. Было ощущение, что спонсор отеля - мэрия Москвы. Внезапно, в пик загрузки отеля - решили поменять плитку. А ночью ее распилить, заранее. Прямо под окнами. - водоснабжение Горячая вода у вас в номере будет минут через 20-30 после того, как включите душ. Если она вообще будет идти (пару вечеров не было вообще никакой) - старый номерной фонд - а-ля карт Вы сможете воспользоваться только в том случае, если вас и ваши данные ( при заселении) правильно занесли в Базу данных. Ибо записаться можно только через CRM ( 21 век же) , а она (CRM) устраивает проверку подлинности внесённых данных 😃- обслуживание и сервисТут без комментариев :) Да, Египет за 10 лет не поменялся. Поменялись ( и избаловались) русские туристы, ожидания которых от поездки ценой в 10К евро - стали соответсвующие. Но наши ожидания - это наши проблемы, верно ? Поэтому совет : будьте как моя знакомая семья. Ром, кола, айс : 5 раз в день, посередине спаркинг вайн и бир; и все у вас будет ОК. Везде 😎PS На Covid - тут всем все равно. В масках никто не ходит, в ресторанах - где то свободный доступ к шведскому столу, где то нет. Логика в этом отсутсвует. Заказали яхту напротив отеля, в торговых рядах обычно дешевле. Хотели поплавать в Раас Мухаммед - но заболел ребёнок, за 2 дня до поездки. Деньги вернули , но за вычетом 30 %. Учтите при заказе. 160 евро - сумма весомая.