: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Imperial Lara : : Отзыв 3696625 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Delphin Imperial Lara 5*

Отзыв написал 09.01.2022.

Отдыхали в отеле с 30 декабря 2021 по 4 января 2022 г Тур покупали специально для встречи Нового Года. При покупке тура информация о Новогоднем банкете была такой, что резервация уже закрыта, но возможны отказные места . При заселении в отель на ресепшене сказали, что существует возможность отказных мест, а для тех кто не попадет в лобби будет играть музыка . На банкете была небольшая часть гостей отеля. Для тех, кому брони не хватило Нового Года НЕ БЫЛО!!!!!!! В отеле стояла жуткая тишина, никакой музыки вообще не было. Такое впечатление, что для не попавших на банкет, было сделано все, чтобы у них не было ощущения праздника. Мы не виноваты, что нам не хватило брони. Вместо этого все сидели как бедные родственники под дверями веселящихся людей.Могли бы организовать хотя бы какую-то программу для своих гостей.Отель располагает ресурсами для организации праздников, и для местных жителей была организована закрытая площадка с музыкой и танцами.В ночной ресторан мы пришли со своими вкусняшками, а когда все вышли на улицу посмотреть фейервек, вернувшись обнаружили, что за нашим столом сидит турецкая семья( Хотя предупредили официанта , что через 5 минут вернемся) и наши вкусняшки уже выкинули. После выяснений на предложили ХОТ ДОГИ. Такого новогоднего меню у нас еще не было. Мой отзыв на странице Инстаграмм отеля удалили через 2 минуты. В общем сам отель неплохой. Но для встречи Нового Года нужно искать другое место( Если конечно не хотите встретить его с ХОТ ДОГОМ). Фейерверка кстати тоже не было