: : Доминикана : : Бока Чика : : Отели : : Be Live Experience Hamaca Beach : : Отзыв 3696624 : : Туры

Отзыв на отель Белив Экспириенс Хамака Бич Бока Чика

Отзыв написал 09.01.2022.

Отдыхали в этом отеле с 2612.21-05.1.22. Семейная пара из Омска . Отдали за двоих 214 тыс. 11 ночей. Летели с екб. По факту пробыли там 9 ночей (перелёт и трансфер украли у нас около 2-х суток отдыха ). доплатили за номер с видом на море и за новогодний стол. Вылетали из екб. Перелёт был хороший задержали самолёт на 1 час. Летели около 12,5 часов. Покормили один раз макарошками и сосиской. Вторая кормежка была платная около 500 рублей -давали отвратительный бутерброд (кусок старого батона и немного колбасы).2 часа до отеля на трансфере. Гидам обсолюьно фиолетово любая ваша проблема или просьба. Смотрят на нас с таким лицом как будто мы им что то должны. Заселяли долго и нехотя, как ленивцы 🦥 Отель состоит из двух корпусов! Корпус, который на пляже он отличный, большие светлые номера, да не новые, зато г**** смывается и всегда вода горячая есть, в отличии от корпуса через дорогу, где столовка. По поводу еды : одно и тоже каждый день… на третий день не знаешь что брать, готовят они невкусно, фрукты выносят и за 1 мин их разбирают. Исключение :новогодний стол: морских гадов было очень много, но приготовлены они безобразно ! Море отличное, как с обложки журнала! Постоянно размагничивается карточка от номера! Постоянно не работает лифт по 2-3 дня. Короче))) если вы не привередливые и просто хотите слинять с холодной рашки в этот отель, знаете стоимость равнозначна тому, что вы получаете. Алкашка в баре спирт голимый, щас пишу отзыв и тошнит 🤢 Не берите экскурсии у вашего гида, возьмите лучше немного подальше «Педро тур». Мы с дуру понабрали у гида, оставили все деньги, а экскурсии так себе 😕 будьте готовы ехать на экскурсию 2 часа туда и 2 обратно!!! Взяли у гида , потому что они обещали страховку, в итоге приехали на экскурсию, заполняли Бланк, что никто не несёт за нас ответственность и никакой страховки нет . Дюти фри дорогое, просто конское) Магнит от 11 долларов… что!? Короче нам понравилось, только хотели нормальной еды, хотя бы чтобы не воняла их специфическим запахом и чтобы специи были. Если вы едете за морем или океаном, на прочие мелочи можно закрыть глаза 👀 анимация раз в 2 дня по 30 минут ( лото, зарядка, вышибалы) Волейбол 🏐 сам берёшь мяч и организовываешь. Вайфай только в лобби и на пляже слабенький, но сидеть в соц сетях и скачать несколько фильмов в самолёт-удалось! Нам попались все дни солнечные! Без дождей и пасмурности ! Короче все отлично! А, на Новый год был концерт, поставили сцену, плясали голожопые девки )))) в Турции такие концерты каждый вечер)) а тут раз в год, по праздникам. Сами доминиканцы очень приветливы, но медленные и ленивые) на баре на вас смотрят как на г*****, если ты не дал доллар! Много местных отдыхающих, которые очень громко и не культурно себя ведут. По приезду в отель, на следующий день, к нам в номер принесли бутылку Рома и тарелку с фруктами! Было очень приятно! Уборка и мини бар-все ежедневно! Сейф не брали, ничего у нас не украли)))