: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3696620 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort ex Hilton Long Beach 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 09.01.2022.

С дочерью решили, что нужно погреться на солнышке и приехали в ЕгипетДо этого отдыхали в Египте 10 лет назад. Отель понравился, его территорию мы даже не обошли всю , какая она большая,ухоженная . передвигаться можно на местном транспорте. Есть варианты отдыха на разный вкус. Есть, где потусить под музыку с 10 утра начинается зарядка и работают аниматоры , где позаниматься на открытом воздухе на тренажерах, почитать в тишине на пляже, поплавать в бассейне , покупаться в открытом море, где вода в январе на 5 градусов теплее , чем у берега. В шаговой доступности бары и закусочные , на пляже тоже очень хороший барКухня замечательная, разнообразная и вкусная. сотрудники отеля следят за порядком. Все улыбаются . и ждут нас в гости. Отмечу спа в этом отеле , особенно массаж. Я сделала 4 сеанса и просто порхала всем советую за 25 $вам сделают массаж всего тела.