: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3696618 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Египет

Отзыв написал 09.01.2022.

0101.2022 заселись в отель. Заезд был после 13.00.Номер.20 минут готовили номер, мы успели покушать и пошли в номер. Так как бронировали самый маленький номер, то рассчитывали за доплату поменял его на семейный. Без проблем удалось это сделать за 20$ в сутки. Номера в хорошем состоянии, не убитые, но чувствуется, что не вчера построили) Нам сообщили, что уборка производится через день, но так как мы оставляли чаевые, к нам заходили каждый день и отлично убирались с лебедями и цветами) каждый день приносили воду в номер.Еда. Всё вкусно, достаточно разнообразно. Записывались в 2 ресторана аля карт, итальянский и восточный. В итальянском было вкусно, в восточном - довольно обычно, эту же еду можно поесть в основном ресторане. Персонал. Если готовы делиться чаевыми, то у вас всё будет идеально) столик на ужине всегда чистый, принесут вино. Если нет, то придётся самим поискать всё необходимое. Массаж. Не советую. Взяли с мужем по 1 спа комплексу и 2 массажа. Само спа уже убитое, массаж не на высшем уровне, массажистки с глазами побитой собаки требуют чаевые. Цена на массаж завышены. Бассейн. Есть один бассейн с подогревом, остальные ледяные) Пляж. Очень красивые, лежаки супер! Но ветрено и вода в море очень холодная) +22 максимум. Бары. Во всех барах есть алкогольные напитки, довольно неплохие. На пляже нет пива (только платно) Анимация.Неплохая, иногда прям были классные шоу, можно сходить)Для детей. На территории есть 2 детские площадки, давольно скучные) если ребёнку больше 4-5 лет, то ему будет прям очень скучно. В целом отдых понравился и произвёл отличные впечатления. Отель больше из разряда семейного, большая часть отдыхающих европейцы. 30% русские и Украина. Если вы едете за тусовкой, то вам не сюда) Мы заказывали индивидуальный трансфер от аэропорта и в аэропорт (через букинг, по цене 2500₽ Туда-обратно на микроавтобусе) , отель в 15 минутах от аэропорта. Обратно не было проблем на контролях в аэропорту, прошли все контроли всего за 1 час.