: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3696616 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2022.

Постараюсь быть максимально информативной и объективной в своём отзыве) Потому что мне не всегда хватает нужной информации в отзывах об отелейЛетели мы самостоятельно, не турпакетом. Отдыхали с 22.12.2021 по 2.01.2022, взяли два отеля - один Тропитель в Наама бей, другой в бухте Шаркс бей. Такси от аэропорта до Наама бей - 25 долларов, ехать мин 10. Прибыли как раз к заселению, нам одели браслеты и отправили на обед. Нас 4, 2 взрослых детей, поэтому для удобства взяли 2 номера. Но у них не оказалось 2 номера рядом даже на этаже, поэтому нам предложили огромный семейный номер, с зонированием и двумя ванными комнатами, что нас устроило. Видно было, что в этом номере давно никто не жил, пол был пыльный, при нас вешали занавески. Сообщив о пыльном поле на рецепшен, тут же пришёл клининг бой и все помыл. В принципе любая наша просьба тут же выполнялась. На нас 4 в номере было всего 2 розетки. Позвонили на ресепшн - принесли тройник. Нужны халаты - также один звонок и все приносят. В отеле очень стараются, по сервису обслуживания у нас претензий нет. Работает девушка из отдела качества, подходит к отдыхающим, интересуется об отдыхе и спрашивает о всех недостатках и замечаниях. Номерной фонд старенький, нуждается в обновлении. Отель состоит из двух зон - основное здание и клаб зона. Подогревают 2 бассейна, у главного здания и в клаб зоне - бассейн с горками. Также 2 ресторана: в основном здании и гриль в клаб зоне. Можно ходить кушать и туда и туда. Ассортимент основных блюд незначительно отличается. Рестораны небольшие, в основном здании часто очереди и иногда сложно найти свободный столик. Официанты, на мой взгляд немного медлительные. Питание:Не особо разнообразное и ассортимент не такой большой. Исключение рождественские дни 24-25 декабря, где повара баловали нас изобилием блюд. Несмотря на скудный ассортимент, все очень вкусно. Моя дочь - не особый едок) и в отелях обычно мало что ест, кроме макарон и огурцов)) здесь же уплетала за обе щеки и с добавками) Десерты нуждаются особой похвалы) они здесь вкусные. Есть с чем сравнить))Соки разбавляют, про качество алкоголя не могу сказать, мы особо не пьющие. Отель молодежный, молодёжь берет - ей нравится))Пляж:Пляжи в Наама бей песочные с удобным пологим заходом. При нас местный мужчина на пирсе измерял температуру - 26 градусов) теплее чем воздух - 22-23 градуса)) по ощущениям реально так) зайдёшь в воду и вылезать не хочется из-за ветра. Пляжей у Тропитель - 2, я бы назвала это не пляжи, а зоны на береговой полосе Наама бей. Они через 1 друг от друга.Анимация:Анимации респект) каждый день какие-то активности на пляже и возле бассейна: зарядка, зумба, дартс, йога, вечерние шоу, живая музыка на пляже.Вай Фай:Его можно сказать нет)В лобби дают бумажки с паролем и доступом к вай Фай, но он вообще слабый, работает только в лобби. Мы покупали симку на 20 гигов на 1 устройство и раздавали инет друг другу.Отель находится в самом центре тусовочной улицы Наама бей. Вечерком все выползают прогуляться по променаду, с разных сторон кафешки и рестораны на любой вкус, ночные клубы.В принципе это все. Вроде все, что хотела - рассказала)Нам понравился Тропитель. Нареканий к отелю нет) видно, что администрация старается и пытается угодить отдыхающим. Спасибо за внимание) надеюсь, мой отзыв был вам полезен.