: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бургас Пансионат : : Отзыв 3696600 : : Туры

Отзыв на отель Бургас Пансионат 3* (Burgas) Сочи Россия

Отзыв написал 09.01.2022.

Первый раз приехали в Сочи на отдых, бронировали за 3 месяца через турфирму в СПб, оплатили соответственно сразу 50% путёвкиВпечатление о Бургасе было спорчено сразу как пришли в номер - 1 корпус, 2 этаж, окна на пристройку и на проход к морю. Расстояние настолько маленькое между домами, что мы о виде с балкона и не говорим, просто свет дневной еле попадает. И люди напротив.Сразу попытались поменять номер, нам было отказано. Так и прожили за плотными занавесками с электрическим светом всю неделю. Не верится что номера на замену не нашлось всю неделю. Пансионат вероятно каждый год принимает детский фестиваль. Если не хотите жить в пионерской лагере - уточняйте не будет ли тут мероприятий.О хорошем - брали трехразовое питание, еда хорошая, разнообразная, много овощей, вкусные супы, много салатов. Всегда были с мужем сыты. Есть бассейн на улице с 26°, для бодрости хорошая процедура. Есть медицинский центр, брала подводный массаж, понравилось. Территория небольшая, 1 и 2 корпуса через переход от моря , 4 и 5 у моря.