: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3696595 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Club Saphire 5*

Отзыв написал 09.01.2022.

Путёвку приобрела почти за 170к в надежде попасть в хорошую пятёрку А попали в это гетто! Люди, все что негативное пишут в отзывах - правда! Откуда восторженные отзывы, я не знаю!!! Единственное, что было хорошее в поездке - это море, но отель никакого отношения к нему не имеет. Началось все с того, что мы 4!!! Раза меняли номер. И жили все равно в грязном облезлом номере. Ребёнку пришлось спать с нами, так как кровать не дали, а вместо неё маленький диван, с которого он упал в первую ночь. Да и наша с мужем кровать - просто сдвинутые две. Соответсвенно ребёнок спал в серединке, в дырке! Еда - просто отвратительна. Единственное, что ели - овощи и сыр, блинчики. Все! Никакого разнообразия, целыми днями одно и тоже. Причём они ухитрялись испортить даже нормальные продукты типа курицы. Из рыбы - скумбрия, другой не было ни разу. Но и ту они ухитрялись испортить. В столовой пахнет помоями, поэтому питались на уличной террасе. Впервые похудели на отдыхе (это, конечно, плюс). Уже на 3 день подхватили ротавирус всей семьей. Бассейн один ледяной, 2 горки, которые текут. Шезлонги старинные, разорванные. Полотенца настолько истёртые, что больше похожи на марлю. Зато вместо покрывал на кровати было вафельное полотенце. Алкоголь - отдельная тема: в баре чил аут должны были наливать импортные алкоголь судя по описанию отеля, но каково же было мое удивление, когда я увидела, как из грязных бутылок от мартини и балантайнс наливали местное пойло. Жуть. Ещё номерам: кабина душевая текла, везде плесень, грязь. Стаканчики, мыльница все бумажное. Только бумажное, другого нет. Стаканы текли, посуда грязная. Персонал отвратительный. Особенно сотрудники самого Туи. Все экскурсии продают в несколько раз дороже, чем на улице. 90% отдыхающих - украинцы, у них путевка в данное место стоит около тысячи долларов. Но даже на эти деньги он не тянет. Было включено одно посещение рыбного ресторана, но чтобы попасть туда, надо пройти 7 кругов ада. У меня не хватило на это терпения, не попали. И ещё напоследок: из отеля нас забрали за 6 часов до вылета самых первых! Мы ездили в магазины ночью и тд и тп. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет хоть кому-то не совершить эту ошибку и не потратить столько нервов в отпуске!