: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3696594 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Хургада

Отзыв написал 09.01.2022.

Отдыхали в seagull в новогодние каникулы, двое взрослых и ребёнок Отель понравился. Хорошая "четверка" на уровне многих "пятерок". Большая и ухоженная территория с двумя пляжами. По еде все в целом нормально, официанты шустрые. Единственный минус, что все идут к началу ужина и столов всем не хватает, но не критично, через 45 минут после начала ужина стол найти легко. Завтраки так себе, обеды нормально + фудкорт у пляжа. В отеле очень много баров, что хорошо. Персонал, в большинстве своём, вежливый и приветливый. Анимация есть, детский клуб и минидиско тоже, но слабенько всё. Вайфай только на пляже. Купил симку за 18$ на 20 гигов и раздавал на три устройства, на неделю нам троим хватило. Алкоголь ужасный, но это как и везде в Египте, пить невозможно все, вино порошоковое в худжем варианте, водка с запахом ванилина, остальное это красители и усилители вкуса на "водочной" основе. Закупайтесь в дьютике.Однажды, были свидетелями кражи, поднимали камеры, воровкой оказалась наша соотечественница, это ужасно. Вода в нескольких бассейнах с подогревом, в том числе и в детском с горками. Месторасположение отеля отличное, до набережной "Marina" 15 минут пешком. Жаль что на набережной перестраивают рыбный рынок в данное время, негде посидеть в рынке и поесть морепродукты. В ресторанчиках на набережной прибавляйте к ценам в меню 14% за сервис.При заселении получили плохой номер, совмещенный, с внутренней дверью в соседский номер. Розетки не работали, унитаз тёк, без балкона и с окном в проход, постоянно все ходили и заглядывали к нам в номер в окошко. Еще и 1ое января, народ праздновал новый год, крики, разборки, музыка. На следующий день номер поменяли, дали просторный, тихий и хороший, но тоже без балкона. Ребенку очень понравилась детская площадка, еще птичник (минизоопарк) и катание на верблюде (платно). Очень много мух на пляже и у бассейнов. В целом, хороший и близкий к аэропорту городской отель за свои деньги, рекомендую!