: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Hilton Marsa Alam Nubian Resort : : Отзыв 3696590 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот) Марса Алам Египет

Отзыв написал 09.01.2022.

Отдыхали в отеле на новый годОтель заслуживает внимания, удачно расположен, пляж в бухте благодаря чему несмотря на ветер все время когда мы находились на территории отеля, был зеленый флаг. Вход в море с общественного пляжа, хороший риф рядом с которым можно увидеть черепах в естественной среде. Дюгони насколько я слышал ушли оттуда или их редко можно там увидеть, нам не посчастливилось, но черепах можно найти запросто. Брали морские экскурсии в бухту Марса мубарак (там были дюгони и большие черепахи) и на риф с дельфинами у Ольги, которая давно живет в Марса Аламе, рекомендую ее как хорошего гида, спасибо ей, что помогла купить карту памяти для экшен камеры, свою забыли дома.Отель приятно удивил: адекватный персонал, хороший сервис, достаточно разнообразная еда, сразу заселили в нормальный номер и не пришлось просить другой. Контингент отдыхающих тоже вполне нормальный, в основном европейцы. На новый год на ужин давали красную рыбу, лобстеров и было больше фруктов чем обычно. После предыдущего опыта в Шарме ожидания были сильно хуже. Могу рекомендовать этот отель для посещения.