: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3696587 : : Туры

Отзыв на отель Тропитель Саль Хашиш 5* Хургада

Отзыв написал 09.01.2022.

Только вчера вернулись из этого отеля Почти все понравилось, заселили сразу, правда пришлось "простимулировать" чтобы заселили в номер с видом на бассейн, сначала дали ключи о номера с видом на стройку. Территория очень красивая, ухоженная, хотя небольшая, вечером красота, прекрасное освещение. Можно гулять или кататься на электромобиле по променаду. Питание отличное, муж был в восторге, мясо,курица,индейка, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сладости. Объедались. Конечно новогодние праздники, народу море, официанты не успевали убирать, но мы были к этому готовы. Прекрасный риф, чудесный подводный мир. Номер просторный, огромная кровать,и душ, и ванна. Сантехника, конечно, "пожившая", но нас не беспокоила. Уборка не идеальная, и с чаевыми, и без , на 5 звезд не тянет В барах живая музыка, вежливые официанты. Кто-то в отзывах писал, что навязчивые продавцы на пляже беспокоят. Ни разу никого не было, только работники спа подходят, и то мы сказали, что нас не интересует, и к нам больше не подходили