: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Family Seagate Aqua By Rixos : : Отзыв 3696584 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Сигейт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2022.

Всем привет, я не поклонник писать отзывы, но тут прям нужно Когда ты выбираешь Риксос, ты уверен в сервисе, питании, разнообразии барного меню. Тут по факту: каждый ужин одно и тоже. Я не шучу, каждый ужин один и тот же рацион: говяжьи котлетки, пюре, рис, паста, суши. Ну и сладкое не берём. В Главном ресторане 2 ряда еды и все.. Сел ты кушать и просишь 3 раза у разных официантов попить. Все кивают, но никто тебе ничего не приносит. В результате сам как-нибудь что-нибудь взял и то уже после еды..по бару: Бейлис, Апероль, егерь закончились. Персонал работает безэмоционально и тихо ненавидит тебя. Делают свою работу через силу и лишний раз не подойдут. Не рекомендую вам данный отель если вы будете сравнивать с Риксос Белек или даже Сангейт. Уровень не тот. Территория хорошая, номера хорошие. По пантону на море. Тут не вижу проблемы, ну есть и есть. Возят электро кары. На Рифе есть что посмотреть. Но как только там перебор людей, то становится тесновато