: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3696583 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2022.

Прежде чем написать отзыв, прочитала те, что уже написаны Прежде чем поехать в этот отель я тоже читала отзывы и подумала, что негативные не подтвердятся, но увы и ах!!!! Это просто ужасный отель, после которого вообще не хочется приезжать в Египет никогда!!!! Ещё есть видео отзыв на ютюбе посмотрите и его прежде чем делать выбор в пользу этого отеля!!! Номера старые грязные, решили поменять номер, на рецепшене предложили посмотреть номер с видом на море, после того ужаса который у нас был мы согласились на этот тоже ужас! Смена номера нам обошлась в 30$ , на рецепшене Ахмед попросил положить деньги в паспорт чтобы никто не видел как он берет деньги! Так мы переехали в другой номер. Слышимость между номерами ужасная, о чем говорят ваши соседи, что делают и какой фильм смотрят вы все будете слышать. В номер который мы заехали даже не сменили постель после съезда предыдущих туристов!!!! Везде волосы, кругом грязь... фу...фу..фу! На третий день дождались уборки, если можно это назвать уборкой! Вообщем в этом отеле работает только туроператор TUI и библиоглобус! И что то мне кажется, что это не самые лучшие туроператоры! Это был первый и последний раз когда я летала на отдых с TUI!!! Питание на 4 из 5. Но опять же везде грязь! Брали за дополнительную плату новогодний ужин , заплатили за него в России 240$ за двоих, на месте в отеле этот помойный ужин стоил 80$! Надеюсь мой отзыв окажется полезным и вы решите не ехать в этот отель!