: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Eriyadu Island Resort : : Отзыв 3696581 : : Туры

Отзыв на отель Eriyadu Island Resort 4* (Эрияду Айленд)

Отзыв написал 08.01.2022.

Выбирали недорогой резорт с хорошим рифом Остановились на Eriyadu и не ошиблись! Чудесный риф - видели черепаху, акул, мурену и прочую живность. Прекрасное питание - все было очень вкусно). Мебель хоть и старая, но матрасы мягкие и удобные, кондиционер работал отлично, вода горячая была всегда. Порадовали шезлонги с мягкими матрасиками (на предыдущем резорте были только пластиковые - спина болела вечером ужасно). Внимательное отношение персонала - при заезде сотрудники отеля сами поменяли номер на 1 этаж, увидев что нога у ребёнка травмирована, такая забота приятна. В общем отдыхом остались довольны - соотношение цена/качество на 100 баллов.
1. Странная система питания FB - напитки не входят никакие - вода платно, чай/кофе на обед/ужин платно.2. При выезде нас попросили оплатить ещё раз уже оплаченный при заезде номер и трансфер - типа не было информации об оплате. Хорошо что я сохранила чек, иначе доказать оплату было бы сложно - платили наличными. Надеюсь это просто досадное недоразумение, но на всякий случай рекомендую сохранять документы об оплате до конца поездки.