: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Elysia Park : : Отзыв 3696569 : : Туры

Отзыв на отель Elysia Park

Отзыв написал 08.01.2022.

супер люкс с двумя спальнями очень чисто. большая хорошо укомплектованная квартира. просторная кухня. три кондиционера работающие как на тепло так и на холод. хороший холодильник . спиральная машина. очень удобные просторные кровати на кухне были и губки и тряпки и жидкость для мытья посуды. не игнорируйте закусочную tasty (прямо на против въезда) , если нужно перекусить и ресторан закрыт самое то при хорошем качестве. убираются каждые три дня с заменой постельного белья , причём поменяли бельё за день до отъезда. бесплатная парковка.
проблемы с горячей водой немного напрягали . я так понимаю когда холодно баки с солнечными батареями не срабатывают и нужно пользоваться водогреем , а он не накопительный , нужно включать за 40 минут до использования. Нужно иметь в виду , что при этом на кухне идёт холодная вода , в раковине в ванной чуть тёплая , а вот в душе горячая , причём напор отличный. плохая звукоизоляция , если шум за окном то слышно отлично. мы вставали поздно и нас один раз разбудила дрель около 9-00 и один раз кто-то в это же время начал стучать , но эти. минусы нивелируются плюсами . в следующий раз будем стараться остановиться здесь. да по месторасположению… пешком до центра 20 минут и столько же до пляжей и не по очень живописным улицам , мы были на машине не напрягало.