: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Riviera Aqua Park Resort : : Отзыв 3696562 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Отзыв написал 09.01.2022.

Добрый деньЕздили с подругой, остались под плохим впечатлением,не рекомендуем отель. Начиная с номера 3409, который нам дали в корпусе Hawaii Jardin 4*(соседний отель), сам номер в принципе просторный, но ванна...в ужасном состоянии, сантехника, зеркало, стекло душ. кабинки в налете и очень грязные, дверь в ванной внизу гнилая и трухлявая(будто её ели муравьи) ручка заедает,полотенца и туалетную бумагу нужно выпрашивать, сразу ничего не дают. Не работал кондей на тепло, и душ, крючков не было, починили на следующий день, целый день пытались через ресепшн вызвать мастера, потому что по телефону говорят придёт, но по факту никто не приходит. Через гида тоже номер не меняют, хотя он всегда обещает решить вопрос. Вранье. ЕДА это отдельный сюрприз отеля 5*,еди тоже только рис и говядину или курицу, даже помидоры с огурцами и овощной бульон не всегда можно было найти, ну или приходить прям к открытию и драться за еду, стоя в длинных очередях. Напитки подают только в пластике и конечно все разбавленное, а один раз вообще вместо самбуки налили просто воду в стаканы. Пляж мелкая галька, Не чистое море, более ли менее можно поплавать с пирса, но там конечно народ и все толпятся, полотенца некуда положить, да и глубина по пояс.Новогодний ужин это был ещё один СЮРПРИЗ. Я не знаю за что мы платили заранее по 100$ за нг ужин, это был обязательный платёж, абсолютно не обоснованный. На ресепшн сидели несколько человек, кто бронил места за столами и продавали алкоголь нормальный по 30$ за бутылку, так как мы в дютике не взяли алкоголь, пришлось брать хотя бы шампусик. Ужин начался в 19. Накрывать столы ещё начали с 29-го,столы гнилые, стулья все разваливается и прям фанера еле живаю, мест много конечно, человек 300,но еду поставили вокруг и на улице и эти очереди за едой конечно были ужасные и еды не хватало народ дикий тащили все чуть ли не через головы друг друга и крабы и щуку и мидии, в общем опять поели рис с семгой и солёной форелью и щукой, причём стояли в очереди час, а поели за 30 минут,взяли Шампусик и пошли встречать наш нг на пляж!) в таком обществе не очень приятно было сидеть, да и концерт был ужасный, а потом вовсе пьяные хохлы со словами Слава Украине, начали лезть на сцену и плясать.Никогда так не хотелось домой на второй день отдыха)))Вечерами скучновато. К концу отдыха вроде смиряешься, но к нам в соседний номер поделили одержимую женщину, которая орала зверниной с 3-х часов ночи до 5 ти утра и побила все зеркала в номере, никто не мог её угоманить-это был пик отдыха в 5*!!))слва богу уехали на след день. Читайте отзывы, не берите отели по звездности.