: : Россия : : Анапа : : Отели : : Старинная Анапа Санаторий : : Отзыв 3696509 : : Туры

Отзыв на отель Старинная Анапа Санаторий

Отзыв написал 08.01.2022.

Работа ресторана: продукты всегда свежие, блюда - разнообразные и очень вкусно приготовленные Доброжелательный персонал. Ресторан выше всех похвал. Отличный бассейн и работа спасателей - всегда внимательны к просьбам посетителей. Отдельное спасибо массажисту-косметологу Галине. Остались очень приятные впечатления от её высокопрофессиональной работы и отношения к клиенту.
Вдруг возник резкий неприятный запах из слива на полу - персонал решил проблему быстро, положив на отверстие тряпку - несолидно для улучшенного номера отеля 4 звезды. Отдельная тема о персонале на ресепшн. При оформлении, со стороны менеджера было удивление, что нужны документы об оплате. "Вам что командировочные нужно оформлять?" Странный вопрос при заселении. Послала нас приходить на следующий день, непонятно почему? А завтра опять пришлось стоять в очереди. И совсем уж удивительно, когда при выезде на наше: "Спасибо, всего доброго!" менеджер ресепшн Анна вместо традиционного ответа: "До свидания, ждем вас ещё" ответила: "Мы вас больше не задерживаем!" Ни разу за всё время путешествий нигде так прощались.