: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre : : Отзыв 3696478 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Россия

Отзыв написал 09.01.2022.

Мы постоянные гости отеля Mercury Приезжаем в год по 3-4 раза. Отель нам всегда нравился и подходит по расположению. Новый, хорошие номера, хорошие завтраки, хороший спа. Но в эту нашу поездку столкнулись с недоразумением по поводу нашей брони. Бронь делали в июле и сразу оплатили два номера на 10 дней. Все как обычно. И при заезде 28 декабря администратор говорит что брони нет и заселить нас не может. Пока мы созванивались и решали вопрос с бронью, нас удивило поведение администраторов они посмеивались между собой над нашей ситуацией, не предложили после перелёта ни воды и тд, говорили что деньги ваши пропали. Когда мы хотели забронировать на сутки номера через букинг или библиоглобус то высказывались что это не надёжные бронировщики и так же ваши деньги до нас не дойдут. Хотя у отеля заключены договора с этими туроператорами. Поведение сотрудников было очень не приятным и обидным. Мы купили ещё на двое суток чтобы отдохнуть и разобраться с бронью. На следующий день просто молча вернули деньги за эти двое суток на карту и даже не сказали что с бронью разобрались и не принесли извинения. Мы были более в ста отелей мира разной звездности но впервые столкнулись с таким хамовитым и не профессиональным поведением администраторов. Жаль что придётся искать замену отелю. А Руководству нужно заменить этих администраторов и провести инструктаж как вести себя с постоянными гостями отеля.