: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aa Grand Oasis Resort : : Отзыв 3696464 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2022.

Первое, и самое важное - в этом отеле классный риф И при этом небольшой понтон, примерно метров 10. То есть сидя на берегу в шезлонге видела, как плавают мои дети с масками. На понтоне постоянно сидят два спасателя и внимательно смотрят за всеми в море. И ещё тут НЕТ ветра. Не знаю почему так - везде есть, спускаешься на море - ветра нет. Лежишь спокойно и загораешь в январе. Второе, да, отель «четверка», нормальная, уверенная четверка. Здесь все как надо: ежедневная уборка в номерах, достаточно зелёная территория, нормальный пляж, аниматоры, очень заботливый ресепшен. У меня правда было ощущение, что обо мне все заботятся. У персонала не просто дежурные улыбки, а реальная помощь даже в мелочах. Еда, как везде, - ее много, выбрать можно. Мы сначала попробовали все, и к середине отпуска научились брать съедобное. Мы были в Новый год, праздничная вечеринка была бесплатной для всех гостей отеля и ребята выложились на все 100%.
Единственное, что выдаёт «четверку» - лёгкий налёт времени на мебельной фурнитуре. Остальное - если специально не искать к чему придраться - вам все понравится.