: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3696457 : : Туры

Отзыв на отель Бридж Резорт 4* Сочи

Отзыв написал 09.01.2022.

Приятный отель, культурные сотрудники Заселили на час раньше, и разрешили на час задержаться.Завтрак - супер и самый большой размах времени, который я встречала в отелях с 7 до 11, мы приходили в 10.30 и всё ещё было из еды.Понравился закрытый бассейн, джакузи только со специфическим запахом, сразу ушла оттуда.Номер в корпусе Афины 207 и вот не очень приятный сюрприз- постельное белье 50/50 хб и синтетика.. ну просто нет слов, я не знаю, такое смятение, но для меня это точно отказ ещё раз сюда приехать:(Ещё неприятность, номер вроде не прокуренный, но одежда отдавала запахом курения, и утром просыпалась от того что чувствовала дым сигаретный, где-то рядом на балконе курили. Санузел маловат конечно для 4*, но это не критично, просто замечание.Уборка очень хорошая, горничные молодцы, спасибо Вам:)Понравилось, что на территории есть игровая площадка, спортивная, ребёнок убегал и сам гулял, территория закрыта и можно не волноваться.Понравилось месторасположение, можно сходить пешком в Дьюти Фри на таможню с Абхазией:) и вообще приятно прогуливаться в округе